Kontaktinformation


43-190 Mikołów, ul. Pokoju 2, Polen

Produktion und Kundenservice::

Tel.: +48 32 322 09 44
Tel.: +48 32 322 09 47
Tel.: +48 32 322 11 11
e-mail: biuro@kaja.info.pl

Geschäftszeiten Vertriebsbüro:

Montag - Freitag 7:00 - 15:00
Den Kunden steht ein Parkplatz am Firmengelände zur Verfügung.

Tel.: 32 322 09 44, 32 322 09 47, 32 322 11 11

Abteilungen

Geschäftsführung

Bogdan Bańczyk
e-mail.: b.banczyk@kaja.info.pl

Anna Bańczyk
e-mail: anna.banczyk@kaja.info.pl

Geschäftsstelle

Tel.: intern 21
e-mail: sekretariat@kaja.info.pl

Vermietung

Karolina Szuster
Tel. intern 41
Mobil: +48 880 520 008
e-mail: wynajem@kaja.info.pl

Nina Lipowska
Tel. intern 41
Mobil: +48 601 557 227
e-mail: wynajem@kaja.info.pl

Vertrieb

Bartosz Szymik
Tel.: intern 37
Mobil: +48 609 441 413
e-mail:  b.szymik@kaja.info.pl

Łukasz Matuszek
Tel.: intern 37
Mobil: +48 607 809 440
e-mail: l.matuszek@kaja.info.pl

Paulina Matuszek
Tel.: intern 53
Mobil: +48 531 793 577
e-mail: p.matuszek@kaja.info.pl

Marcin Bańczyk
Tel.: intern 39
Mobil: +48 693 220 788
e-mail: m.banczyk@kaja.info.pl

Vertriebsleiter

Radosław Szczepański
Tel.: intern 27
Mobil: +48 605 444 025
e-mail: r.szczepanski@kaja.info.pl

 

Technologie Abteilung

Stefan Czakański
Tel.: intern 52
Mobil: +48 691 852 682
e-mail.: p.techniczny@kaja.info.pl

Logistik

Astrid Alszer
Tel. intern 25
Mobil: +48 601 553 779
e-mail.:a.alszer@kaja.info.pl

Serviceabteilung

Henryk Bańczyk - Serviceleiter - Montage
Tel.: intern 33
Mobil: +48 605 037 790
e-mail.: serwis@kaja.info.pl

Beschaffung

Zbigniew Krok
Tel.: intern 45
Mobil: +48 722 103 322
e-mail: zaopatrzenie@kaja.info.pl

Barbara Konopska
Tel.: intern 45
Mobil: +48 882 783 770
e-mail: zaopatrzenie@kaja.info.pl

Rückforderungen

Monika Fesser
Tel.: intern 42
Mobil: +48 609 026 890
e-mail: m.fesser@kaja.info.pl

Rechnungswesen

Monika Fesser
Tel.: intern 42
Mobil: +48 609 026 890
e-mail: m.fesser@kaja.info.pl

Personalabteilung

Barbara Kral
Tel.: intern 30
e-mail: b.kral@kaja.info.pl

Katarzyna Jagusz
Tel.: intern 30
e-mail: k.jagusz@kaja.info.pl

Service

Das Unternehmen bieten den Garantie- und Nachgarantie*-Service innerhalb von 4 bis 48 Stunden nach der Anmeldung.

Kontaktdaten für Serviceanmeldung.

Ansprechpartner: Henryk Bańczyk

tel.: +48 32 322 09 44
tel.: +48 32 322 09 47
tel.: +48 32 322 11 11
tel. mobil: +48 605 037 790
fax.: +48 32 721 80 66, +48 32 322 09 44 intern 23, +48 32 322 11 11 intern 23
e-mail: serwis@kaja.info.pl

*Der Nachgarantie-Service gilt auch für andere als vom "KAJA SYSTEMY KONTENEROWE" gefertigten Container.