Kontaktinformation

43-190 Mikołów, ul. Pokoju 2, Polen

Produktion und Kundenservice::

tel.: +48 32 322 09 44
tel.: +48 32 322 09 47
tel.: +48 32 322 11 11
fax.: +48 32 721 80 66,
+48 32 322 09 44 intern 23,
+48 32 322 11 11 intern 23
e-mail: biuro@kaja.info.pl

Geschäftszeiten Vertriebsbüro:

Montag - Freitag 8:00 - 16:00
Den Kunden steht ein Parkplatz am Firmengelände zur Verfügung.

Tel.: 32 322 09 44, 32 322 09 47, 32 322 11 11

Abteilungen

Geschäftsführung

Bogdan Bańczyk
e-mail.: b.banczyk@kaja.info.pl

Anna Bańczyk
e-mail: anna.banczyk@kaja.info.pl

Geschäftsstelle

tel.: intern 21
e-mail: sekretariat@kaja.info.pl

Containersysteme

Vermietung
Karolina Konopska
tel. intern 41
tel. mobil: +48 601 557 227
e-mail: k.konopska@kaja.info.pl

Vertrieb

Rafał Ostrowski
tel.: intern 39
tel. mobil: +48 693 220 788
e-mail: r.ostrowski@kaja.info.pl

Bartosz Szymik
tel.: intern 37
tel. mobil: +48 609 441 413
e-mail:  b.szymik@kaja.info.pl

Marcin Staszewski
tel.: intern 40
Tel.: Mobil: +48 603 376 047
e-mail: m.staszewski@kaja.info.pl

Dipl. Ing. Stefan Czakański - Technologe
tel.: intern 39
Tel.: Mobil: +48 691 852 682
e-mail.: p.techniczny@kaja.info.pl

Vertriebsleiter

Radosław Szczepański
telTel.: Mobil: +48 605 444 025
e-mail: r.szczepanski@kaja.info.pl

Brandschutz und Containersysteme

Łukasz Matuszek
tel.: intern 37
Tel.: Mobil: +48 607 809 440
e-mail: l.matuszek@kaja.info.pl

Logistik

Sylwia Sekta
tel. intern 25
tel.  mobil: +48 601 553 779
E-mail.: sylwia.sekta@kaja.info.pl

Serviceabteilung

Henryk Bańczyk - Serviceleiter - Montage
tel.: intern 33
tel. mobil: +48 605 037 790
E-mail.: serwis@kaja.info.pl

Beschaffung

Zbigniew Krok
tel.: intern 41
tel. mobil: +48 722 103 322
e-mail: zaopatrzenie@kaja.info.pl

Rückforderungen

Monika Fesser
tel.: intern 42
tel. mobil: +48 609 026 890
e-mail: m.fesser@kaja.info.pl

Rechnungswesen

Katarzyna Krzyż
tel.: intern 31

Personalabteilung

Barbara Kral
tel.: intern 30

Service

Das Unternehmen bieten den Garantie- und Nachgarantie*-Service innerhalb von 4 bis 48 Stunden nach der Anmeldung.

Kontaktdaten für Serviceanmeldung.

Ansprechpartner: Henryk Bańczyk

tel.: +48 32 322 09 44
tel.: +48 32 322 09 47
tel.: +48 32 322 11 11
tel. mobil: +48 605 037 790
fax.: +48 32 721 80 66, +48 32 322 09 44 intern 23, +48 32 322 11 11 intern 23
e-mail: serwis@kaja.info.pl

 

*Der Nachgarantie-Service gilt auch für andere als vom "KAJA SYSTEMY KONTENEROWE" gefertigten Container.

Formularz





Name:

Telefon:

E-mail:

Thema:

Nachricht: